• Неделя Безопасности "Безопасность превыше всего!"

улица Свердлова, дом 49
    Реализация мероприятий Недели Безопасности  - "Безопасность превыше всего",  предполагает активное  участие  педагогов, учащихся и родителей.
    Неделя Безопасности "Безопасность превыше всего!".
    Неделя с 16 по 22 января в школе будет проходить под девизом "Безопасность превыше всего!"
    Нас всех ждут интересные, познавательные и разнообразные мероприятия, акции и события, в которых можно и нужно успеть принять участие:

????16.01 - 1 - 11 классы - Проведение еженедельной общешкольной линейки с церемонией выноса Государственного флага РФ, исполнением Государственного гимна РФ и занятием "Разговоры о важном" по теме «Прорыв блокады Ленинграда»
    ????16.01 - 22.01 - 5 - 9 классы - Онлайн - конкурс листовок "Безопасность превыше всего!" Листовка по безопасности (общей, пожарной, безопасность в зимний период, дорожной и т.д.) размещается в альбоме https://vk.com/album-201818039_291056331
    ????16.01 - 22.01 - 1 - 9 классы - Акция "Перезимуем" - конкурс советов по правилам безопасности (рисунок, плакат, памятка, видеоролик). Рисунки, плакаты, памятки присылать на адрес электронной почты oksana.untilo@yandex.ru, видеоролики выкладывать в предложенные новости в группе школы в социальной сети в ВКонтакте
    ????16.01 - 22.01 - 3 - 4 классы - Классные часы "Азбука финансовой грамотности
    ????16.01 - 22.01 - 5 - 8 классы - Интеллектуальная игра «Безопасный квиз»
    ????16.01 - 22.01 - 9 - 11 классы - Мероприятия, посвященные 80-летию создания антифашистской подпольной комсомольской организации «Молодая гвардия» - Творческий патриотический проект "Молодая гвардия. Черный январь 1943 года" (просмотр и обсуждение одноименной оратории, самостоятельное чтение романа А.Фадеева "Молодая гвардия"
    ???? 16.01 - 22.01 - 5 - 11 классы - Акция «Письмо солдату»
    ????16.01 - 22.01 - 5 - 11 классы - Информационные мероприятия, посвященные деятельности Российского движения детей и молодежи «Движение первых»