• Неделя "Пусть добра станет больше!"

Свердлова 49

Модельный план

недели с 19 по 24 декабря

"Пусть добра станет больше!"

Неделя  "Пусть добра станет больше!".
    Анонс мероприятий в рамках недели "Пусть добра станет больше!":
    19.12.2022 года - 1 - 11 классы - Проведение еженедельной общешкольной линейки с церемонией выноса Государственного флага РФ, исполнением Государственного гимна РФ и занятием "Разговоры о важном" по теме "День героев Отечества"

19.12 - 25.12.2022 года - 1 - 10 классы - Акция "Суббота с родителями" (организация семейного спортивно - оздоровительного мероприятия - посещение лыжной базы, посещение катка, посещение бассейна, отдых на воздухе и другие)

19.12 - 25.12.2022 года - 1 - 10 классы - участие в онлайн Акции "Семейные увлечения" (рассказать об увлечениях членов своей семьи - видеорассказ, фотографии, награды и т.д.), выложить рассказ в предложенные новости в группе школы в социальной сети в ВКонтакте или отправить на электронную почту oksana.untilo@yandex.ru

19.12 - 25.12.2022 года - 5 - 10 классы - Онлайн - видеоакция «Я могу» (Рассказы учащиеся о своих способностях, которые они получили и развивают в объединениях дополнительного образования, организация и проведение мероприятий - демонстраций, показательных выступлений, мастер - классов, экскурсий, при проведении которых ребята расскажут о своих достижениях)

19.12 - 25.12.2022 года - 5 - 11 классы - Беседы о правовом просвещении с приглашением представителей МВД. Определение планов по позитивной занятости обучающихся. Представление новогодней афиши.