• Всероссийский детский творческий конкурс "В дружбе народов - единство страны!"

Автор: Унтило О.Ф.
    Во Всероссийском детском творческом конкурсе "В дружбе народов - единство страны!", посвященном Дню народного единства, награждены ученики нашей школы
    Всероссийский детский творческий конкурс "В дружбе народов - единство страны!".

Еще один повод для гордости за наших талантливых и активных ребят. Дипломом за 1 место во Всероссийском детском творческом конкурсе "В дружбе народов - единство страны!", посвященном Дню народного единства, награждены ученица 3го класса Б. Арина и ученик 1го класса М. Савелий!
    От всей души поздравляем Арину и Савелия и желаем им дальнейших творческих успехов!
    Благодарственным письмом за подготовку Арины награждена классный руководитель Барашкова Олеся Владимировна, а за подготовку Савелия классный руководитель Лукиных Ольга Анатольевна!
    Гордимся нашими талантливыми детьми и педагогами!!!!!!

#Образование45#НашиКаникулы#НашиИнтересныеКаникулы#Школа4#