• Безопасность на дорогах

Автор: Оксана Унтило
    Безопасность на дорогах.
    #Победа45#Школа4#ПомнимИРассказываем#
    Накануне длительных выходных , во 2в классе пришел классный час на тему «Безопасность на дороге», которую провели ученицы 7 А класса. Девочки с детьми повторили правила поведения на дороге, безопасного перехода дороги по светофору и зебре, вспомнили дорожные знаки и меры безопасности . Ребята с удовольствием отвечали на вопросы , загадки, шарады. За правильные ответы получали жетоны. В конце мероприятия подсчитали жетончики и выявили победителя , он и получил главный приз, а остальных ребят поощрили сладким бонусом .