• Бухгалтер - профессия на все времена

Автор: Оксана Унтило
    Бухгалтер - профессия на все времена.
    6 мая в 8В классе, студентки Финансово-экономического колледжа ???????????? Пумэ Е. А. и Стукова Д. Е. провели мероприятие "Бухгалтер - профессия на все времена". Девушки рассказали историю создания Шадринского финансово-экономического колледжа. Познакомили с профессией бухгалтера, осветили личностные качества необходимые для данной профессии. Провели торгово-экономическую викторину, в которой учащиеся отгадывали экономические загадки, отвечали на вопросы о профессии бухгалтера. Обучающимся было интересно узнать нюансы бухгалтерского мира, так как это поможет в дальнейшем профессиональном самоопределении учащихся.