• Неделя "Будь здоров!"

ул. Свердлова, дом 49
    ????‍♀????‍♀⛷⛷????‍♂????‍♂⛹‍♀⛹‍♀????‍♂????‍♂????????????????????????
    Здоровье – это ценность и богатство,
    Здоровьем людям надо дорожить!
    Есть правильно и спортом заниматься,
    И закалятся, и с зарядкою дружить.

Итак, новая начавшаяся неделя, с 3 апреля по 9 апреля, пройдет под девизом "Будь здоров!"
    В рамках недели вы сможете принять участие в различных меропиятиях.
    03-09 апреля понедельник
    Неделя "Будь здоров!".
    ????‍♀????‍♀⛷⛷????‍♂????‍♂⛹‍♀⛹‍♀????‍♂????‍♂????????????????????????
    Здоровье – это ценность и богатство,
    Здоровьем людям надо дорожить!
    Есть правильно и спортом заниматься,
    И закалятся, и с зарядкою дружить.

В рамках недели вы сможете принять участие:
    ????03.04.2023 года - 8.00, 13.40 - 8, 9, 10, 11 классы - Актовый зал - Традиционная общешкольная линейка, занятия "Разговоры о важном" на тему "День Земли"
    ????07.04.2023 года - 1 - 11 класс - "День здоровья". В этот день вас ждут:
    - Марафон "Спортивное селфи". Участник марафона делает селфи своих занятий спортом или свое селфи на фоне спортивных сооружений или снарядов, выкладывает в альбом https://vk.com/album-201818039_292464961 с хештегом #ДеньЗдоровья#Школа4#БудьЗдоров#
    - 7.55 и 13.45 - "Классная зарядка". Проведение спортивной зарядки в классе до уроков и во время перемен
    - Квест "Здоровым быть здорово". Учащимся 5 - 9 классов будут предложены задания, которые нужно будет выполнить.
    - Спортивные соревнования
    - Организация подвижных перемен
    ????07.04.2023 года - 12.50 - 5 - 10 классы - Актовый зал. Торжественное открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых"
    ????03.04 - 08.04 - 1 - 11 классы - Уроки Здоровья (организация и проведение мероприятий профилактической направленности)
    ????05.04.2023 года - 10 - 11 классы - Участие во Всероссийской интеллектуальной игре "1418"
    ????03.04 - 07.04 - 1 - 4 классы - "Уроки финансвой грамотности со Смешариками". Просмотр и обсуждение мультфильмов "Пин-код: Финасовая грамотность".